Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Прокофьева госпитализирована в тяжелом состоянии

Ольга Прокофьева

Популярная актриса, снискавшая любовь зрителей по сериалам Дети Арбата» и «Моя прекрасная няня», Ольга Прокофьева на днях вернулась из гастрольного турне и ничего не подозревая окунулась в повседневную творческую работу на сцене родного театра имени Маяковского, где она занята в постановке «Муж моей жены».

Но жизнь подкинула ей неприятный сюрприз, 58-летняя актриса заболела и ее состояние насколько ухудшилось, что пришлось нарушить гастрольный тур по городам России и начать лечение.

Вначале, у Ольги Евгеньевны поднялась температура, появился кашель и общая сильная слабость. ПЦР-тест показал положительный результат, актриса по рекомендации врачей вначале начала домашнее лечение, но к сожалению ее состояние только ухудшалось.

На сегодня итог таков, что Прокофьеву госпитализировали. Диагноз — «среднетяжелая форма ковида на фоне ослабленного дыхания с хрипами». При этом указывается, что результаты КТ показали среднюю степень поражения легких.

Пока сама Ольга Прокофьева не выходила на связь со зрителями в социальных сетях, хотя любит общаться со своими поклонниками и часто делится новостями о развитии своего творческого пути.

Ольга Прокофьева родилась 20 июня 1963 года в Одинцово (Московская область), окончила ГИТИС и в 1985 году дебютировала в Театре имени Владимира Маяковского. Ее роли в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Дети Арбата» стали знаковыми для актрисы, именно по ним она широко узнаваемая у зрителей . Прокофьева увлечена и телеэфирами, она ведет передачу «Домашние сказки» на телеканале «Домашний», принимает участие в проекте «Субботний вечер» на «России 1». Селебрити в молодые годы четыре года жила в гражданском браке с бывшим медиамагнатом Владимиром Гусинским, который в 2000-м году иммигрировал в Испанию. С 1992 по 2004 годы была замужем за актёром театра им. Вл. Маяковского Юрием Соколовым. Есть взрослый сын Александр (1992).

Ольга Прокофьева с сыном Александром

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий