Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров срочно госпитализирован

Дмитрий Назаров

Актер Дмитрий Назаров, которого все знают по сериалу «Кухня», срочно госпитализирован в Москве. Знаменитость почувствовал себя настолько неважно, что пришлось по скорой вызывать медиков и отправиться на носилках в нейрохирургическое отделение одной из московских больниц.

Давно известно, что любимец зрителей мучается сильными болями в спине.

Как грустно шутит о своем состоянием Дмитрий Юрьевич

«Да-да, у меня беременность, тянет спину уже третий месяц».

То что со спиной проблемы давнишние, говорит тот факт, что еще в 2019 году поползли слухи, что Назаров попал в нейрохирургию, правда в тот раз это оказалось неправдой. А вот сегодня актеру все же пришлось лечь нейрохирургию на комплексное обследование. По результатам станет понятно, нуждается ли знаменитый артист в операции или нет.

Врачи и в окружении звезды сериала «Кухня» никак не комментируют его состояние. Известно, что в последнее время Дмитрий Назаров часто жаловался на острые боли в спине.

Артист вне работы весьма закрытая личность. Популярный актер предпочитает не посещать светские мероприятия, он почти не дает интервью и не участвует в съемках различных ток-шоу. Обсуждать свои болячки не любит и на вопросы о своем состоянии не отвечает.

Зато Дмитрий Юрьевич продолжает активно работать. У актера две страсти — кино и театр. Сейчас он занят на съемках фильма «12 стульев», где играет Кису Воробьянинова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий