Звезда «Остановка по требованию» Анна Большова сбила насмерть женщину

Анна Большова

Актриса Анна Большова, героиня многих сериалов сбила насмерть женщину в Калужской области. Это произошло ночью 14 октября. Актриса была за рулем своей «Ауди». Она была не пьяна и не под действием препаратов, скорее всего она просто в темноте не увидела пешехода, так бывает на неосвещенной деревенской дороге.

Большова сама позвонила в полицию и вызвала скорую». Сбитая женщина скончалась до приезда врачей. Звезда ехала одна по деревне Грачёвка, там она купила участок с домом 40 соток около двух лет назад. Приезжала туда как на дачу. Там её часто видели с отцом.

Анна Большова, которой 46 лет, является заслуженной артисткой Российской Федерации. Она стала известной, сыграв с Николаем Караченцовым в телепостановке «Юнона и Авось».

Известно, что Анна большая любительница быть за рулем. Вот как она отвечала на этот вопрос в одном из своих интервью.

Да, мне очень нравится водить. Я люблю ездить далеко. Как-то у нас было совершенно изумительное путешествие с сыном. Мы ехали в краснодарскую станицу, но не прямым путем, а через Тулу, там оружейный музей, кремль, Музей самовара, Музей гармошки, чего только мы не посетили! Ясная Поляна, Куликовское поле, и потом плавно переехали в Волгоград, и там, конечно, тоже были какие-то невероятные впечатления, в первую очередь от мемориала «Родина-мать».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий