Звезда «Не родись красивой»: Я каждый день молюсь

Нелли Уварова

Нелли Уварова не ведет социальных сетей и поклонники, которые привыкли узнавать новости о своих звездах из их личных пабликов, рады каждому свежему интервью своего кумира. Возможно по этой причине актриса не стала заложницей амплуа из сериала «Не родись красивой», когда ее первая роль принесла ей популярность и ее новая неожиданная для зрителей работа в сериале «Содержанки» вызывает сильный интерес у публики.

В новой работе «Содержанки» актриса сыграла очень необычный образ жесткой женщины Илоны. Отчасти она считает себя именно такой — сильной и независимой женщиной.

При всей загрузке в театре и кино, она успевает заниматься благотворительностью и самостоятельно растить двоих детей, выходить на сцену, сниматься в кино и заниматься благотворительностью. Актриса признается, что спокойно относится к материальным ценностям, но очень боится болезни.

Актриса не меркантильна, она никогда не умела копить или откладывать заработанные честным трудом гонорары и, когда перед ней возникает перспектива новой работы в кино или театре, то в первую очередь она думает о творческой стороне и в последнюю — о деньгах.

«Мне очень интересна моя профессия, поэтому, если меня не находила работа, ее находила я. Я амбициозна, но мои амбиции не заточены только на результат. Результат, как правило, это уже финальный аккорд, если я правильно выбрала путь», — сообщила актриса о выборе целей в творческой жизни.

«Я считаю себя сильной. Но быть сильной — не мое желание, а просто необходимость. Я человек. Я скорблю. Я каждый день молюсь. И каждое утро верю в новый день. Меня пугает болезнь близких, ощущение беспомощности в этот момент. Но не ситуация остаться без денег», — сообщила актриса во время разговора с журналистами WomanHit.ru.

Она очень любит свою семью. 11 лет назад звезда сериала «Не родись красивой» нашла свое счастье в браке с актером Александром Гришиным. Они вместе воспитывают двух детей: дочку Ию и сына Игнатия. «Рождение детей — один из самых счастливых моментов жизни», — говорит актриса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий