Звезда Marvel Джереми Реннер в критическом состоянии, получив травмы при уборке снега

Джереми Реннер

Звезда фильмов Marvel оказался в больнице в критическом состоянии, получив травмы при уборке снега на своем ранчо между Рино и озером Тахо.

Дважды номинированный на «Оскар» 51-летний актер Джереми Реннер, звезда фильмов «Мстители» и «Миссия невыполнима», получил тяжелые травмы. Он находится в критическом, но стабильном состоянии, в больнице, куда его доставили на вертолете.

К нему в дом, который находится в горах Сьерра-Невада на границе между Калифорнией и Невадой, вызвали полицию, после того, как он получил серьезные травмы.

Актер любит возиться с тяжелой техникой и владеет несколькими снегоуборочными машинами. Именно тогда, когда сильный снегопад из-за беспрецедентных зимних штормов завали дороги к ранчо, он на своих машинах расчищал дорогу до своего дома и помогал чистить дороги и шоссе в своем районе, случилось несчастье.

Представитель артиста сообщил только общие сведения без подробностей.

«Мы можем подтвердить, что Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии с травмами, полученными в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями во время уборки снега. Его семья с ним, и он получает отличный уход», — сказал пресс-секретарь.

В воскресенье утром офис шерифа округа Уошо был вызван на ранчо Реннера.

«По прибытии правоохранители координировали свои действия с отделом противопожарной защиты, чтобы организовать медицинскую транспортировку Джереми Реннера вертолетом для оказания медицинской помощи в местную больницу», — сообщил сотрудник по связям с общественностью Кристин Вьетти.

Ранее Реннер в своем аккаунте  Twitter написал об огромном количестве снега на своем ранчо в США в декабре.

«Снегопад на озере Тахо — это не шутка», — актер кратко сообщил об обстановке в районе своего ранчо.

Его дом находится в уединенном горном районе, и актер публиковал кадры сугробов, которые завалили его машины и дом до окон первого этажа.

США в декабре оказался под ударом ледяной и снежный стихии. Обрушившийся зимний шторм стал причиной гибели десятков людей, вызвал пропадание электроэнергии во многих районах пропал свет, а многие населенные пункты стали недоступными из-за того, что огромные сугробы завалили дороги.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий