Звезда Голливуда Трит Уильямс трагически погиб в ДТП

Трит Уильямс

Американский актер Трит Уильямс, известный благодаря ролям в фильмах «Однажды в Вегасе», «Волосы» и других, трагически погиб в ДТП. Актеру был 71 год.

Авария произошла 12 июня в штате Вермонт. Уильямс ехал по трассе на своем мотоцикле, когда в него врезался внедорожник. Сообщается, что водитель автомобиля не заметил на дороге мотоциклиста, совершил поворот и сбил актера. На место ДТП был вызван вертолет, чтобы Вильямса срочно доставить в больницу в Нью-Йорке.

Однако позже агент актера Барри Макферсон подтвердил изданию People, что он умер от полученных травм в результате аварии. Знаменитость ушел из жизни в возрасте 71 год.

«Он погиб. Я просто опустошен. Он был лучшим мужчиной. Он был так талантлив. Он был актером для всех актеров. Режиссеры любили его. Он был сердцем Голливуда с конца 1970-х годов», — отметил киноагент актера.

В настоящее время ведется следствие. Полиция будет выяснять, кто виноват в ДТП в результате которого погиб Уильямс.

Отметим, Трит Уильямс – американский актер, карьера которого начала развиваться в конце 1970-х годов. Первой его успешной работой в кино стала лента «Волосы», за которую он был номинирован на премию «Золотой глобус». В общем, знаменитость снялся в таких известных фильмах, как «Трамвай «Желание», «Мужской клуб», «Фантом», «Однажды в Вегасе», «Начни сначала» и других. У актера осталась жена и двое детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий