Знаменитости поддержавшие Аллу Пугачеву

Алла Пугачева в Москве

Несмотря на попытки провластных журналистов, вчерашний поступок Аллы Пугачевой показал, кто задает новостной тон в среде российского шоу-бизнеса. Несмотря, на то, что вчера у Примадонны был хлопотный и радостный день, связанный с отмечанием дня рождения детей — Лизе и Гарри исполнилось 9 лет, она выкроила время и озвучила и свою поддержку любимому супругу Максиму Галкина и показала свою жизненную позицию по отношению к происходящему в стране.

Примадонна опубликовала обращение к властям с призывом и ее зачислить в ряды иноагентов.

Обращение Аллы Пугачевой по меньшей мере произвело бурный всплеск эмоций независимо от окраски во всех слоях общества, а, кроме того, многих звезд и знаменитостей выступить с публичной оценкой заявления певицы. И, первый вывод уже можно сделать, соотношение в этой части российского общества таково, что подавляющее большинство публично высказавших свое положительное отношение к поступку Примадонны многократно превосходит критиков.

Одной из первых Аллу Борисовну поддержала журналистка и активный блогер Ксения Собчак. В своем телеграм-канале она назвала певицу честным и порядочным человеком, а также выразила её свою благодарность.

Многие звезды свое отношение к позиции Аллы Борисовны высказала на своих страницах социальных сетей, как, например, это сделала Вера Брежнева.

На странице в социальной сети инстаграм под постом Аллы Пугачевой в ленте комментариев и просто лайки поставили свое отношение многие представители шоу-бизнеса.

Позиция звезды российской эстрады по душе Максиму Виторгану, Нателле Крапивиной, Марии Юмашевой, Евгению Кафельникову, Лайме Вайкуле, Семёну Слепакову, Даниилу Величко, Александру Гудкову, Кристине Орбакайте, Лёве из «БИ-2», Антону Богославскому, Елене Воробей, Арману Давлетярову, Вере Брежневой, Лободе, и Юлии Высоцкой, Кириллу Сафронову, Айзе, Олегу Тинькову, Ренате Литвиновой и многим другим.

Естественно полностью разделяет позицию супруги и ее муж Максим Галкин. Поддержала свою коллегу и легенда советской эстрады София Ротару, которой уже исполнилось 75 лет.

Из комментариев, которые поклонники Ренаты Литвиновой, написавшей в своем телеграм-канале слова одобрения певице «Алла , моё уважение ❤️», многим понравились слова одной из поклонниц режиссера «Думаю, что обращение Пугачевой та самая соломинка, которая сломает хребет верблюду».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    А ворблюд это кто?Заметьте,поддержали все те, кто против России, те для которых нет родины, которые не особо задумываются, что сейчас происходит в мире.

  2. Татьяна

    Браво, Алла Борисовна!!!

  3. Ольга

    Браво, Алла Борисовна! За Россию не лживую и продажную, а настоящую!

  4. Татьяна

    Вся шушера, которой дали под з.. В России и поддержала галкину. А верблюд, это, вероятно, народ, который замков не имеет, Родину любит и хочет, чтобы существовала Россия и дальше. А галкин и её одобрит ели знают сколько невинных детей погибло сегодня в Донецке под ракетами друзей её и их одобрителей?

  5. abaevich

    С возрастом Алла Борнисовна поднимается на новые высоты. В беде не бросает…