Злобный взгляд дочери Киркорова на брата из-за подарка

Киркоров Алла-Виктория и Мартин

Эпизод, который точно характеризует пословицу «Яблоко от яблони недалеко падает», произошел вчера на праздновании дня рождения его дочери Аллы-Виктории. Похоже, что девочка полностью впитала такие отрицательные черты характера папаши, как злость и надменность к окружающим. Это не раз демонстрировал поп-король, а теперь это будет их семейной чертой.

Эпизод попал в камеры телефонов и моментально разлетелся по Сети. Во время разборки кто-что подарил дошла очередь до подарков Алле-Виктории от Мартина. Среди многочисленных подарков брат преподнес тканевые косметические маски. Реакция сестры бесценна — 11-летняя особа еще не умеет сдерживать внутренние эмоции и вся гамма чувств была не ее лице, которую зафиксировала камера.

Злобный надменный взгляд, которым одарила юная особа Мартина, стал откровением для зрителей. Комментарии от поклонников не замедлились.

«Зажравшаяся неблагодарная девчонка. Вина не ее, но жизнь то испорчена у нее», «Надо же какая злючка. Прям убила взглядом», «Девочка высокомерная, это видно. Они не нуждались ни в чем в своей жизни. Не добрая девочка выросла», «Да её уже так задарили, что трудно угодить, пора приучать делать подарки нуждающимся детям», — высказали свое отношение к у увиденному поклонники.

Напомним, что с датой рождения Аллы-Виктории у Филиппа были какие-то накладки. Одиннадцать лет назад только 26 ноября Филипп Киркоров, выступая на концерте, объявил зрителям, что стал счастливым отцом очаровательной дочери — на свет появилась Алла-Виктория. Поклонники этот факт отлично запомнили, однако теперь день рождения девочки почему-то празднуется 1 декабря.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий