Журналисты узнали подробности госпитализации Софии Ротару с опасным симптомом

София Ротару на записи Новогодней передачи

Пиарщики одной из самых известных эстрадных певиц 74-летней Софии Ротару делают отчаянные попытки рассказать, что у звезды все хорошо, она здорова, прекрасно выглядит.

Приведем фрагмент, по всей видимости, заказной статьи в КП по этому поводу:

«София Ротару в свои годы удивляет поклонников молодостью и красотой. София Михайловна совершенно не выглядит на свой возраст, в чем в очередной раз убедились подписчики ее Инстаграма. На своей странице артистка поделилась фотографией, сделанной во время съемок новогоднего шоу. На фото Ротару стоит в окружении артисток своего балета. Певица подписала эту фотографию очень коротко «Новогодние съемки».

Мы прекрасно знаем на многочисленных примерах других стареющих звезд как делаюются такие глянцевые фотографии, на которых она поражают нас своей неувядающей красотой. Только что-то подсказыает нам, что возраст 74 года это вам не 50 и не 60 и природа берет свое.

Мы обратили внимание на одну деталь, которая говорит о многом. София Ротару крепко сжимает руки девушек из своей балетной группы и это не просто так. По всей видимости таким образом вышли из трудного положения, связанного с тем, что у певицы начинает все явственне проявляться симптом прогрессирующей болезни Паркинсона — тремор рук. Чтобы журналисты и фотографы не заметили этого пошли на такую «маскирующую» сценку.

Напомним, ранее поклонники Софии Ротару заметили у певицы тремор рук. Недавно прошел слух о том, что артистке явно нездоровится. Поклонников смутило всплывшее в Сети видео с одного из частных мероприятий — недавнего корпоратива в Германии, на котором выступила Ротару. В ролике у артистки дрожат руки, и зрители решили, что это признак серьезной болезни. Фанаты предположили, что у артистки болезнь Паркинсона. Правда, врачи опровергли подобные предположения.

Но между тем в последние годы звезда нечасто выступает в Москве: сказывается возраст. Певица в последнее время отказывается от гастролей и в ее рабочем графике остались лишь выступления на корпоративах да съемки в праздничных и телевизионных концертах.

Теперь стало точно известно, что 74-летняя София Ротару в апреле этого года попала в больницу с неприятным симптомом. Народная артистка СССР лечилась в неврологическом отделении московской больницы имени Юдина. Певица оплатила отдельный бокс в ВИП-корпусе, куда никто не мог войти кроме врачей и сестер.

Концертный директор певицы Сергей Лавров уверяет, что на данный момент серьезных проблем со здоровьем у исполнительницы хита «Червона рута» нет. Он отрицает у нее и болезнь Паркинсона, о которой говорят после каждого выступления, потому что у звезды дрожат руки. «Руки дрожат, да. Но не от болезни <…>. Ей все-таки не 16, а 74 года. Годы идут… А тремор у Ротару всегда был. От волнения», — объясняет Лавров.

Напомним, что в 2018 году народная артистка СССР София Ротару получила гипертонический криз прямо на концерте и быа госпитализирована.

Одно можно сказать, на сегодня Алла Пугачева находится в более лучшей форме. Смотрите, как она отплясывала на дне рождения Николая Баскова:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий