Журналисты показали Ирину Аллегрову в Кремле и на «Песне года» за кулисами

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова, известная как императрица российской эстрады, долгое время отсутствовала в светской жизни. Однако недавно она снова появилась на публике, вызвав волнение среди поклонников и промоутеров. Сообщается, что Аллегрова готова вернуться на сцену, и ее участие в новогодних мероприятиях оценивается в несколько миллионов рублей.

В последнее время певица активно поддерживала российских военных, но недавно выступила на крупном мероприятии «Песня года», где исполнила свой хит «Ты моя часть». Филипп Киркоров посетил ее гримерную и поделился впечатлениями о внешнем виде звезды.

После успешного выступления на «Песне года», Аллегрова продолжила свое триумфальное возвращение благотворительным концертом в Большом зале Государственного Кремлевского дворца, посвященным Дню Героев Отечества. Ее появление в кулуарах, а не на сцене, вызвало особый интерес у поклонников.

«Теперь я понял смысл выражения «посмотрела – как рублем одарила». Ирина Аллегрова приехала на концерт в Кремль», — подписал широко известный светский обозреватель.

Журналист Феликс Грозданов поделился кадрами с Аллегровой, отметив ее не лучшее настроение и нежелание останавливаться для приветствий. Несмотря на это, внешний вид певицы оставался роскошным, и ее возвращение в светские круги воспринимается как положительный сигнал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий