Живущий в США Пресняков рассказал об НЛО в Лас-Вегасе

Алла Пугачева и Никита Пресняков

Внук Аллы Пугачевой, покинувший РФ прошлой осенью, прекрасно уживается в Лос-Анжелесе со своей красоткой женой. Только вчера Алена Краснова выложила в своем Инстаграм фото, которое сделано пленочным фотоаппаратом, из Лас-Вегаса. Можно подумать, что молодые супруги ездили туда развлекаться и спустить немного денег, во всяком случае фото намекает на этот вариант событий.

Но сегодня Никита Пресняков поделился совсем другими новостями, и вполне возможно именно поэтому они рванули туда за подробностями события. Оказывается, местной новостью номер один была новость о том, что в Лас-Вегасе обнаружили НЛО и разгуливающих инопланетян.

«Естественно думал, что фэйк, но ради интереса начал копать дальше, нашел кадры с камер полицейских с этого дня и допросы разных людей. Походу это не фэйк и сейчас реально идет расследование НЛО», — преподносит фантастическую версию событий Никита Пресняков.

Похвастался Никита и еще одной удачей. Он получил новый заказ на создание клипа. Боясь сглазить, и связанный условиями контракта, который не разрешает огласить имя заказчика, Пресняков, который нашел призвание и как режиссер, намекнул, что появился новый клиент и считает, что финальный релиз удивит многих.

«На носу съемки очень интересного клипа, певица будет летать на тросах, а на графике вся локация превратиться в космос», — гордый своими успехами скупо поделился информацией Никита.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий