«Живи спокойно, страна!» Алла Пугачева отреагировала на надпись на Останкино

Алла Пугачева

Субботним вечером грязная компания развернутая против якобы убежавших звезд Аллы Пугачевой и Максима Галкина похоже достигла апогея. Так, на здании «Останкино» в темное время суток была спроецирована надпись, оскорбляющая певицу: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут ***».

Эта идиотская фраза возмутила многих, правда судя по СМИ большинство людей пока молча наблюдают эту вакханалию, но ответ большинства поклонников Примадонны зреет и он пока прорывается только в комментариях и лайках.

Последующее события говорят о том, что Алла Борисовна в курсе происходящего и, если до сих пор она на выпады не реагировала, то на этот раз не сдержалась и отреагировала. Отреагировала Примадонна как и положено звезде, а не как во вчерашнем скандале Любовь Успенская. Алла Пугачева показала достойный пример подражания поведения. В своем паблике она написала

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — кратно написала Пугачева.

Пост сопроводил краткий ролик, в кадрах которого мы видим цветущую и счастливую Примадонну, которая шлет улыбку всем своим поклонникам. Пост в соцсети за три часа набрал большое количество лайков и комментариев полных любви и уважения к 73-летней звезде

Алла Пугачева привет из Израиля

Недавно, отвечая на вопрос журналистов, Алла Пугачева пообещала, что вернется в Россию к 1 сентябрю. Между тем Максим Галкин на первые числа сентября запланировал гастрольный тур в далекую Австралию. Кстати, для информации интересующихся, осенние туры в Австралию у пародиста традиционные. Например, в прошлом году, когда был разгар пандемии, он также был на зеленом континенте.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Антонина Ташевская

    Очень уважаю❤️

  2. Галия

    Пусть Останкино подавятся своей ядовитой слюной.Мы вас любим,у вас прекрасная семья.Живите там,где вам хорошо.Вы это заслужили.Привет из Казахстана!