Жители Грязи возмущены поведением журналистов около дома Пугачевой

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

Внезапное возвращение Аллы Пугачевой вызвало ажиотаж среди журналистов. Примадонна еще не приехала с Ленинградского вокзала, куда она поездом добралась из Пскова, а уже с двух часов ночи около ворот замка в Грязях появились первые добытчики информации. А уже в утра у ворот ее усадьбы собрались десятки репортеров, жаждущих получить эксклюзивное интервью или хотя бы фотографию певицы.

Пугачева на Ленинградском вокзале

Журналисты не давали покоя охране и соседям Пугачевой и Галкина. Они пытались остановить каждую машину, подъезжающую к усадьбе, и задавать вопросы водителям и пассажирам. Некоторые из них даже пытались проникнуть на территорию знаменитой семьи, но были остановлены охранниками.

Жители деревни Грязь, которые привыкли к спокойной и тихой жизни, были возмущены поведением прессы. Они считали, что журналисты нарушают личную жизнь и покой Пугачевой и Галкина, которые являются их уважаемыми и любимыми соседями. Они также выразили свою радость по поводу возвращения Примадонны, которую давно не видели.

«Они были прекрасными соседями. Гуляли по деревне, всегда здоровались. И зачем нам посторонние люди? А они свои. Меня удивляет, почему вы не даете людям жить спокойно?» – сказал один из жителей Грязи, обратившись к репортерам.

По словам соседей, Пугачева и Галкин никогда не создавали проблем и не демонстрировали свою знаменитость. Они жили как обычные люди, занимались своими делами и воспитывали детей. Соседи также отметили, что замок Пугачевой и Галкина является украшением деревни и они не хотят, чтобы звездная пара его продавала или съезжала оттуда.

Карта слежки за Пугачевой

Вчера, даже не отдохнув после поездки из Пскова, Пугачева все-таки сумела обмануть журналистов и уехать из замка незаметно через технические ворота. По некоторым данным, она отправилась в Санкт-Петербург, чтобы почтить память своего друга и коллеги, дирижера Юрия Темирканова, который скончался на днях. Однако это не подтверждено официально.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий