Жена высказалась о диагнозе Никиты Михалкова

Никита Михалков

Вечером прошлого дня СМИ обнародовали пугающие новости о здоровье знаменитого оскароносного 77-летнего режиссера Никиты Михалкова. По версии журналистов у него тяжелое состояние из-за ковидной пневмонии и его срочно госпитализировали в больницу.

Вместе с тем более объективные писатели новостей о звездах обратились к первоисточникам и решили узнать состояние дел у жены актера Татьяны Михалковой.

Первое и самое главное супруга Никиты Михалкова призвала воздержаться от преждевременных утверждений о состоянии здоровья кинорежиссера.

«Точный диагноз еще не известен», — сообщила жена кинорежиссера и его только привезли для обследования, то есть она не подтвердила информацию о тяжелом состоянии режиссера.

Пришла наконец и официальная информация от пресс-службы Председателя Союза кинематографистов России. Никита Михалков попал в больницу с гриппом. Вчера сообщалось, что его вначале госпитализировали в московскую ГКБ № 67, а потом перевезли в другую больницу с помощью реанимационной бригады.

О состоянии знаменитости интересуются его друзья. Вот что пишет Александр Адабашьян.

«Сегодня, 6 января, я уточнил последние новости о состоянии Никиты Михалкова. Обрадовать или огорчить пока нечем. Никита сейчас в больнице. Диагноза точного нет. Что-то ближе к простуде или гриппу. Температура слегка повышена. Он под постоянным наблюдением врачей. Никого внутрь не пускают, потому что введен карантин. Лучше сейчас его не дергать. Ему спокойнее лежать без этого всеобщего внимания», — сообщил огорченный Адабашьян.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Саша

    Пожелаю мучительной смерти гаденышу