Жена сына Олега Янковского Оксана Фандера спровоцировала скандал украинским флагом

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Обладательница премий «Ника», «Золотой орел» актриса Оксана Фандера является не только звездой кино, но еще и наверное самое главное преданной женой Филиппа Янковского — легендарного киноактера Олега Янковского. Она была все время рядом с мужем с самом суровом жизненном испытании, когда он боролся с онкологией и победил болезнь. Эта актерская семья ярчайший образец для многих коллег. В этом году они отпраздновали 32 годовщину брака.

Сегодня 31 мая 54-летняя актриса в своем телеграм-канале выразила свое отношение к спецоперации. Для этого ей хватило фотографии и нескольких строк.

Артистка показала собственный балкон, на котором ее собака позирует, глядя вдаль. Снаружи балконного ограждения вывешен флаг Украины. Звезда опубликовала фото и добавила: «Я пишу тебе, мама, пишу и мне хочется… Маме — Городу О».

Таким образом Фандера ясно дала понять, что она имела в виду и где ее сердце и душа.

В комментариях разразилась бурная полемика. Одни благодарили артистку за такой жест «У Вас огромная душа и она плачет!», другие называли ее предательницей, которая забыла о том, что добилась успеха именно в России.

Был и такой комментарий:
Мои родственники с Донбасса. Когда в 2014 там началась война, они перебрались к нам в РФ, обустроились, а года через три решили вернуться назад, потому что душа болела за Родину, и спокойная сытая жизнь не радовала, когда дома беда. Может, Оксана, и Вам так поступить? Видно же, что Ваше сердце и Ваши мысли с родным городом. И Вы реально сможете помочь, а то только душу себе рвëте.

Оксана Фандера  родилась в Одессе 7 ноября 1967 года.  Ее отец, актер Олег Фандера — наполовину украинец, наполовину цыган, а мать — еврейка. Свою карьеру Оксана Фандера построила в России. Здесь же она вышла замуж за Филиппа Янковского, сына легендарного Олега Янковского. Пара вместе более 30 лет. Актерскую карьеру начала еще девочкой, сыграв роль в ленте «Приключения Электроника».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    Чего же так мучиться то? Вперёд, на Родину , только флаг не забудь захватить, он там понадобится, когда будешь украинским нацикам помогать!