Жена Петросяна: «В моей семье есть тоже мобилизованные»

Татьяна Брухунова

Вчерашнее объявление мобилизации в России стало рубежом на до «войны» и после. Кончилась мирная жизнь и все окунулись в реалии жизни. Молодая жена юмориста Петросяна Татьяна Брухунова тоже оказалась в эпицентре откликов в социальной сети, где она ведет свой микроблог, и получила массу критических замечаний.

С удивлением для нее, оказалось, что она столкнулась с ранее неведомой категорией людей, которые, по ее мнению, не зная ее, обругали ее в директ за ту позицию, которую она занимает.

Вот ответ молодой светской дамы, которая, как пишет телеграм-канал «НеМалахов», будь ее сынок постарше, сама бы отвела дитятко за руку в военкомат и не потратила бы ни копейки из мужних миллиардов, чтобы отмазать его от армии? Или мимозы в глаза напихала, косыночку подвязала и написала пост покрасивше, а сама уже похлопотала о недвижимости за бугром для спокойной жизни? Писали, что маленький наследник Петросяна уже стал обладателем элитного жилья в Турции».

«Что за ерунда такая, господа хорошие?! Дошло дело даже до того, что меня попрекают спокойствием. То есть раз я вышла в сторис без истерики и оскорблений в адрес действующей власти — я плохая. Настоятельно призывают выходить на улицы, «поднимать страну». Что за дикость? Я так понимаю, это та самая «раскачка» внутри страны», — рассуждает женщина еще толком и не познавшая чувства материнства

В конце Татьяна Брухунова добавила «В моей семьей тоже есть мобилизованные. Но я не кричу об этом на каждом углу».

Кто прав?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий