Жена Петросяна показала изнеможенного Басилашвили на сцене театра

Олег Басилашвили

В последние годы знаменитый актер театра и кино Олег Басилашвили перестал сниматься. Единственной сценой 87-летнего актера стала сцена Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова. Но судя по всему для легендарной личности и это становится непосильной ношей.

В этом мы смогли убедиться из рассказа молодой жены Евгения Петросяна  33-летней Татьяны Брухуновой. На днях она посетила в Санкт-Петербурге знаменитый театр. На сцене БДТ в спектакле «Лето одного года» были задействованы звезды — Олег Басилашвили и Алиса  Фрейндлих.

Супруга Петросяна опубликовала кадры, на которых артист выходит на поклон. И, хотя Брухунова в своем аккаунте социальной сети написала:

«Счастье! Счастье видеть этих выдающихся актёров на сцене! Гордость за русский театр! Браво, БДТ», — слова восторга от появления актеров, в реальности подписчики молодой женщины были опечалены изнеможенным видом обоих, но особенно сдал Олег Басилашвили.

Олег Басилашвили и Алиса Фрейндлих

Годы берут свое и актер находится не в лучшей форме. Мэтр играл в главной роли — пожилого супруга героини Алисы Фрейндлих. 87-летнему Басилашвили, каждый выход на сцену дается с большим трудом.

За последние пару лет артист сильно сдал. Он выглядит осунувшимся и изнеможенным. Многим показалось, что 87-летний Олег Валерианович чувствует себя неважно и еле стоит на ногах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Да.. Блин.. Вы в двадцать -столько прилогаете усилий , чтобы выглядеть лучше чем кто-либо… А этим Людям.. Я думаю.. просто нужно оставаться такими..какие они есть и они будут лучшими… За это честь им и хвала