Жена опубликовала фото Юдашкина после химиотерапии и призналась ему в любви: «33 уже прожили»

Валентин Юдашкин

Легенда российского дизайна 58-летний Валентин Юдашкин, в отличие от многих звезд шоу-бизнеса, прожил со всей супругой, можно сказать, целую вечность, 33 года. Женившись в 25 на Марине, которая старше его на 6 лет, он являет образец главы семейства.

И Марина Юдашкина в свою очередь боготворит супруга. Она его женщина, соратник и друг, как говорят, и в беде и в радости. В Сети появилось свежее фото больного Валентина Юдашкина. Снимок опубликовала жена модельера.

На днях чета Юдашкиных отметила 33-ю годовщину со дня свадьбы. 64-летняя супруга мэтра трогательно поздравила мужа с праздником и публично призналась ему в любви. В кадре Валентин Абрамович позировал в удлинённом тёмно-синем пуховике и в чёрной шапке.

Марина Юдашкина и Валентин Юдашкин 33 года в браке

Марина Владимировна предстала перед подписчиками в светлой куртке и голубых джинсах.

«Валечка! Пусть,как сочная клубника, будет сладким наш союз 33 уже прожили, сохранив всю прочность уз. Жить нам дружно и достойно! Внуков славных воспитать! Люблю тебя мой дорогой!», — призналась в своих чувствах Марина.

Многочисленные поклонники оценили публикацию и пожелали паре семейного благополучия.

Нашлись и те, кто решил высказаться по поводу внешности прославленного кутюрье.

Фанаты отметили, что 58-летний Юдашкин сильно постарел и стал плохо выглядеть.

«Вас не узнать! Здоровья вам!», «Как постарел и осунулся…», «Похож на деда», – писали комментаторы.

Напомним, что в 2016 году Юдашкину диагностировали онкологическое заболевание. Из-за болезни дизайнер некоторое время находился в депрессии. Всё это время его поддерживали родные и друзья.

Ранее Дюжев устроил публичный скандал, неоднозначно намекнув на скорую кончину Юдашкина. А недавно вдова Кобзона рассказала о состоянии онкобольного модельера.

Алла Пугачева повеселилась в ресторане Валентина Юдашкина. Дизайнер собрал звездных друзей на открытии своего заведения «Дом моды».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий