Жена Никиты Преснякова удравшего от мобилизации нашла ему замену

Никита Пресняков и Алена Краснова

Сбежавший от мобилизации в СВО внук Аллы Пугачевой был недавно обнаружен в ночном клубе Лос-Анджелеса веселившимся в компании девушек. СМИ подозревают, что он как и вчера сбежавшая из России Ксения Собчак перешел границу пешком сам без своей жены, правда 31-летний старший сын Кристина Орбакайте проделал это в Нарве на эстонской границе.

Жена Никиты — модель Алена Краснова, которая осталась в Москве, не стала долго грустить на родине. Она продолжила светскую жизнь, но выходит в свет она теперь с другими.

Так буквально через несколько после бегства Никиты она посетила день рождения подруги без мужа и весело провела время.

А вчера ее увидели на съемках развлекательного шоу «Ледниковый период». Напомним, что в прошлом сезоне Никита Пресняков принимал участие в проекте. Он танцевал на льду с фигуристкой Натальей Забияко. Супруга музыканта пришла поддержать Наталью Подольскую, выступающую в паре с Дмитрием Соловьевым. С Натальей она поддерживает хорошие, дружеские отношения.

«Люблю это местечко», — написала в своем блоге модель.

Алена Краснова не дает никаких комментариев ни по факту отъезда Никиты, ни Аллы Пугачевой с детьми. Правда, теперь начали ширится слухи, что в отношениях Алены Красновой и Никиты Преснякова образовалась напряженность. Приведет ли это к распаду пары покажет время.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий