Зато от души: Киркоров заплакал от фальшивого пения дочки Аллы-Виктории

Киркоров заплакал

В семье Филиппа Киркорова радостное и значительное событие, его 10-летняя дочь Алла-Виктория завершила обучение в начальной школе. Звездный родитель об этом важном событии разразился постом на своей странице в социальной сети, сопроводив трогательным видео.

Правда, Алла-Виктория наряженная в пышное белое платье с длинными рукавами, которое завершалось объемной юбкой. Ну и, конечно, куда же семейство Киркоровых без этого, наряд был декорирован перьями и стразами. В общем, «цыганский» вид был в полный рост. Только вот интересно, понимает ли подрастающая дочь певца, что такой наряд не всегда  «красиво».

По завершении официальной части церемонии состоялся настоящий бал. Наследница поп-короля вместе со своими одноклассниками выступила перед собравшимися гостями с песней композитора Евгения Крылатова «Прекрасное далеко».

«Наш первый выпускной! Алла-Виктория с отличием окончила начальную школу. Теперь нас ждет еще более увлекательный путь в старшей школе. Прослезился я сегодня на празднике. Все так трогательно, мило! Спасибо нашим учителям и школе», — написал расчувствовавшийся отец.

Хотя все, кто просмотрел видео отметили, что девочка не попадала в ноты. «Фальшиво… но от души!» – признал краснеющий Филипп Киркоров пение дочки Аллы-Виктории. Как смеются в телеграм-каналах, видимо, вокальные данные девочке достались не от папы, а от засекреченной матери.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Zhanna

    Филипп, ты ,вроде,не обсолютный дебил. Зачем людей таковыми считаешь? Они на концерты твои ходят, деньги последние платят. Имей уважение! Смотрела твои болгарские концерты- народный герой, просто! И одет ты по- другому! Что же ты петуха здесь корчишь? У тебя ведь дети! Не стыдно? Как же ты с дочерью будешь говорить через пять лет? Что ты ей расскажешь про мужчин?