Зарубина с сарказмом описала срыв концертов бывшего мужа Малинина

Ольга Зарубина

Певица одной песни «На теплоходе музыка играет» Ольга Зарубина с сарказмом прокомментировала провал концертов своего бывшего мужа Александра Малинина. Певица до сих пор держит камень за пазухой на муженька.

Певица уверена в своей точке зрения, что концерты исполнителя романсов оказались под угрозой срыва сразу в нескольких городах черноморского курорта, но не из-за высокой стоимости билетов на его концерты. Она считает, что дело даже не в высокой стоимости билетов (от 1700 до 3300 руб) на фоне обнищания населения.

«Здесь материальная сторона вопроса – то, что у людей нет денег, — не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо», — заявила она неактуальном репертуаре музыканта.

По ее мнению, все дело в том, что ее бывший муж и такие же как он исполнители просто не желают меняться и идти вперед в своем творчестве. Они остановились в своем развитии, не адаптируют аранжировки в соответствии с духом времен и не несут ничего нового.

«Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь. В целом, что такое настоящая музыка, которая должна наполнять человеками эмоциями. А не просто что-то бурчать себе под нос!», — с издевкой комментирует вокал Малинина его бывшая.

Она не скрывает своего удовлетворения тем фактом, что сейчас только треть зала смог собрать бывший муж, но еще подчеркивает, что не понимает, как раньше на него ходили толпы зрителей.

Провалились не только сольные концерты Александра Малинина, но и его концерты с сыном от первого брака Никитой, которого, в отличие от Киры дочери Зарубиной, Александр признает как родного сына и опекается его судьбой, в том числе и творческой.

Александр Малинин сын Никита Малинин

«Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги. Вот это для меня было удивлением», — с издевкой подчеркивала свою позицию артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий