Заплетающимся языком, путая слова Волочкова обратилась к поклонникам

Анастасия Волочкова в Турции

Анастасия Волочкова обескуражила и своих поклонников и просто интересующихся жизнью звезд людей. Знаменитость, умотав из Москвы, где никак не установится теплая погода, очутилась в Турции. Как всегда, Анастасия начала с того, что стала заваливать социальные сети своими курортными фотографиями со шпагатами, с любовниками на борту яхты, где торчат только их ноги и спины и другими сюжетами.

На днях Волочкова отправилась в очередное путешествие не на любимые Мальдивы, а в Турцию. И не в отель, а на остров, который по словам хвастливой звезды, преподнес очередной любовник.

Но вчерашнее очередное обращение звезды к поклонникам, которых экс-балерина неизменно называет «мои золотые», обернулось полным фиаско. Большинство подписчиков даже не стало скрывать раздражение и брезгливость при виде Анастасии Волочковой.

Волочкова выложила в личный блог видео с борта яхты. Выглядела она отвратительно, но еще более неприятным был тот факт, что на Анастасии была футболка с фразой «Привет уроды». И, похоже, это было обращение именно к тем, кто смотрел это видео.

А стоило Волочковой открыть рот и заговорить, как стало понятно, что она или с утра приложилась к спиртному или не отошла от вчерашнего. У знаменитости постоянно заплетался язык и путались слова.

«В прошлый отпуск приятно было смотреть на вас, трезвую!»; «Боже, готовая!»; «Это дно, ребята…»; «Заслуженная клоунесса. Как печально, что талант так легко растратить»; «Настене больше не наливать»; «Почему мне так стыдно. Должно же быть ей!»; «Бухарша и ее огурцы на закуску»; «Настюха в хлам. Язык заплетается уже», — разнесли в пух и прах фанаты знаменитости.

Недавно, раздавая интервью, 46-летняя Анастасия Волочкова, вкратце описала каким параметрам должен соответствовать ее мужчина, он не должен быть обязательно богат, но должен быть преданным ей, крупным мускулистым мужчиной и с большим … сердцем для любви.

Именно такого балерина нашла в последнем визите в Турцию:

«Это мои эмоции, любовь и радость! Я в этих эмоциях сейчас купаюсь и тону! Как и в объятия любимого человека, с которым меня познакомила моя подруга Наташа. Порадуйтесь за меня. Если хватит сил. На этот раз мужчина со своим самолётом, яхтой, футбольным клубом, и большим сердцем и достоинством. Моим шпагатом он тоже восхищён. А я его силой. И красотой во всём!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий