Замок в Грязях за миллиард, такую цену выставила Алла Пугачева

Пугачева в черном

Три дня назад Алла Пугачева с двойняшками Лизой и Гарри чартером покинули России и вылетели в сторону Израиля. Во всяком случае, так утверждают источники издания «Известия», которые буквально по пятам преследовали Шевролле Аллы Борисовны до Внуково-3. Еще они подчеркивают, что на обратный рейс билеты не оформлялись. Из этого делают вывод, что Пугачева покинула Россию надолго.

Сегодня появились данные подтверждающие факт того, что семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой распрощались с родиной. Как пишут многие телеграм-каналы, выставлен на продажу легендарный замок в деревне Грязь, который Максим Галкин шутливо обещал защищать, выливая кипящее масло на головы врагов. Правда, цена, которую просят хозяева замка в Грязях, совсем-совсем не шуточная — один миллиард рублей.

Обозреватели склоняются к версии, что Алла Борисовна возвращалась в Россию, где она пробыла ровно месяц, лишь для оформления бумаг на продажу недвижимости (возможно, продавался не только замок, а и другие объекты недвижимости и активы). Кроме этого, она забирала документы детей из школы. Все это, конечно, под знаком вопроса. Дальнейший ход событий покажет насколько правы авторы этой версии.

Цена, которую озвучили, впечатляет. Естественно, что процесс продажи такого объекта недвижимости дело не одного дня. Пока за замком будет приглядывать внук Аллы Борисовны — Никита Пресняков.

По словам родителей одноклассников Гарри и Лизы, Алла Борисовна в свой последний визит потребовала у руководства 1-й московской гимназии в Липках подготовить для неё личные дела, табели успеваемости, медкарты и сведения о грамотах и наградах детей. Всё, чтобы перевести детей в Израиль. 1 сентября девятилетки начали учебный год в 3-й классе, возможно, что дальше они будут пока продолжать обучение в режиме онлайн. Напомним, год обучения в элитной гимназии приблизительно стоит 1,6 млн. рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий