Замок Пугачевой в Грязях получил новое название в Google-картах

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

Покидая Россию Алла Пугачева и Максим Галкин даже не предполагали, что их усадьба в Грязях, в которую Максим вложил столько средств и души, станет для них далекой родиной по которой нынче остается вздыхать и горевать.

Правда, осенью, когда Пугачева вернулась в Москву, вроде вернулась надежда о том, что можно снова обосноваться в уютном семейном гнездышке. Но дальнейшие события показали, что это были только призрачные мечты и семейству буквально через месяц пришлось буквально тайно вылетать в Израиль.

Стало понятно, что возврата нет и супруги по всей видимости вплотную занялись продажей недвижимости. Вначале Пугачева и Галкин хотели продать замок за миллиард рублей, но покупателей не нашлось. Сейчас вопрос продажи повис в воздухе. Затем она выставила их с супругом замок в деревне Грязь на продажу.

А нынче какие-то шутники, а может и хейтеры в надежде, что хозяева скинут цену со своего дома, переименовали на Google Картах замок в деревне Грязь. Теперь это «культовое учреждение — Дом покаяния, названный в честь Аллы Борисовны Пугачевой»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий