Закрыта в изоляторе: Кудрявцева рассказала о проблемах здоровья в Турции

Лера Кудрявцева

Не задался отпуск у 51-летней Леры Кудрявцевой. Телезвезда НТВ заболела в отпуске. Как будто кто-то ее сглазил. После съемок в новой передаче «Просто праздник», где она в дуэте с Яной Кошкиной пытались развеселить народ, она отправилась за границу. Но тут ее подстерегла большая неприятность. И теперь Леры киснет в самоизоляции одной из турецких клиник.

Кудрявцева не рассекретила куда она добиралась окольными путями, чтобы отдохнуть. Но детально осветила свои дорожные мытарства и пожаловалась, что дорога ее сильно вымотала. Пересадка в Турции, где она встретила Селина, ночь в Стамбуле — это еще не все неприятности. всю ночь.

Но самая большая неприятность, которая окончательно испортила отдых, это то, что артистка подхватила коронавирус. Она опубликовала фото градусника, на котором была указана температура 37,7. Тест на коронавирус оказался положительным.

«Прилетела на отдых», — со слезами (смайлик) подписала звезда снимок.

Теперь Лера сидит на карантине. Телеведущая очень тяжело перенесла в прошлый раз в конце  2020 года эту коварную инфекцию и вот снова те же грабли.  С его последствиями она долго не могла прийти в себя. Мама трехлетней очаровашки Маши делилась своими бедами о том, что «накрылась» ее нервная система, появились проблемы с памятью, быстрая утомляемость, головные боли и апатия.

И пока телеведущая находится на карантине она делится некоторыми новостями личной жизни. Например, Лера также похвасталась благодарственной грамотой, которую она получила от президента России Владимира Путина «За заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю добросовестную работу».

Кудрявцева убрала возможность комментировать свои посты, чтобы не разводить словесные баталии:

«Мама сказала закрыть комментарии. Маму надо слушаться», — объяснилась  телеведущая о таком решении.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий