Загадочная смерть племянницы Людмилы Зыкиной

Людмила Зыкина

Про легенду советской эстрады народную певицу Людмилу Зыкину ходят разные истории. Одна из таких историй о том, что певица очень любили ценные украшения и особенно бриллианты, в частности о бриллиантовых серьгах, которые оценивают примерно в два миллиона долларов и, по слухам, они раньше принадлежала жене императора Александра III Марии Федоровне. Именно они достались в наследство племяннице легендарной певицы — 42-летней Екатерине Зыкиной.

Сообщение о недавней смерти по сути еще молодой женщины стало загадкой, уход племянницы известной певицы Людмилы Зыкиной окутана тайной. В обществе ходят слухи, что она могла стать жертвой преступления, но ее родственники и друзья тщательно все скрывают.

Об Екатерине народ узнал, когда она появилась на одном из центральных каналов телевидения и рассказала, что ее брат Сергей не хочет делить наследство от Людмилы Георгиевны. Женщина заявила, что случайно оформила генеральную доверенность на родственника, после чего он исчез.

Женщина в последние годы вела скромную жизнь в небольшом доме, расположенном в Пензенской области. Умерла она в октябре этого года. Факт смерти подтвердил адвокат женщины, но вот от более детальной информации воздержался.

“Мы с Катей закончили работу в 2020 году. Я знаю, что она умерла. Но не готов раскрывать детали”, – сообщил Евгений Баленин.

Отшила журналистов близкая подруга погибшей Елена Лосева. Она вдруг резко отреагировала на невинный вопрос журналистов: “Я вам говорить ничего не буду: зачем это надо? В ее родне – люди больные, и у нее три заболевания было”.

Также, с ее слов, Екатерина стабильно получала крупные гонорары от телеканалов за участие в различных ток-шоу. К слову, на похороны Лосева так и не приехала, сославшись на плохое самочувствие.

Напомним в начале этого года, часть принадлежавших народной артистке СССР драгоценностей всплыла у Алены Кравец. Ювелиры говорят, что стоимость гарнитура из колье и сережек может превышать 30 миллионов рублей.

36-летняя светская львица Алена Кравец стала счастливой обладательницей драгоценностей Зыкиной. На Новый год супруг-предприниматель подарил своей возлюбленной украшения, купленные на аукционе. Кравец уверена, что гарнитур из колье и сережек раньше принадлежал именно знаменитой артистке, которая отошла в лучший мир в 2009 году. Дело в том, что личные вещи Людмилы Георгиевны действительно время от времени всплывают на аукционах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий