Загадочная Наталья Ефремова, которой приписывают родство детей Киркорова

Киркоров Алла-Виктория и Мартин

В мире российского шоу-бизнеса есть множество тайн о том, откуда взялись дети звёзд, и одна из самых интригующих — кто такая настоящая мать наследников Филиппа Киркорова. Артист упорно хранит свой секрет, избегая об этом говорить с журналистами, но народ уже всё решил за него. И последнее фото артиста только укрепило их веру.

Киркоров опубликовал кадры с дня рождения дочери Аллы-Виктории, на которых были все знаменитости. Среди них была замечена женщина, которую мало кто узнает по лицу, но она часто появляется на закрытых вечеринках поп-короля. Официально её зовут крёстной. Это Наталья Ефремова, и она помогает звезде в воспитании Аллы-Виктории и Мартина-Кристо. Женщина проживает в особняке Киркорова, а дети называют её “мама Наташа”.

Фанаты уверены, что Наталья — мама не только крёстная. Наталья Ефремова и дети Киркорова действительно очень схожи внешне, но никаких подтверждений у диванных детективов пока нет. Хоть артист сам признался, что у детей была суррогатная мама, её личность он не выдавал.

Известно только, что Наталья — хорошая подруга Филиппа Киркорова, они познакомились в бутике “Престиж”, где женщина была продавщицей. После этого за какие-то пару лет она стала генеральным директором, а теперь и сама владеет двумя бизнесами. У неё есть взрослый сын, который тоже живёт в Москве. О личной жизни женщина не говорит, а фото с ней можно найти только в аккаунте Киркорова.

Артист явно хочет защитить свою личную жизнь от мира шоу-бизнеса. Как он объясняет своё поведение детям — можно только догадываться. Вопрос только в том, как на мир смотрят сами Алла-Виктория и Мартин-Кристо и есть ли у них выбор и свобода? Настоящая свобода, а не та, которая привела поп-короля к такому способу деторождения/

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий