Зачем Лера Кудрявцева одела военную форму

Лера Кудрявцева

Читая новости о звездной телеведущей НТВ Лере Кудрявцевой невольно закрадывается мысль, что она вот-вот бросит все и уедет на Донбасс вместе с мужем — защищать «русский мир» в Украине. Опубликовав 13 сентября у себя в аккаунте инстаграм свою фотографию в военной форме она написала:

«Начиная с февраля не посмотрела ни один фильм. Подписана на кучу пабликов, вот я вам скажу — это круче любых сериалов. Жестких, злых, кровожадных». Телеведущая имела ввиду телеграм-каналы военкоров, которые рассказывают о неудачах российской армии.

В ленте телеграм-канала у Курдявцевой половина постов о «спецоперации». О провале в Харьковской области она написала следующее:

«В сводках практически полное молчание. Может гамбит, а может и нет. Через 2-3 дня наверное станет яснее, что происходит. На нервах и в пабликах по ночам». Сколько же пацанов погибло , господииии . Блядь что происходит…

Особенно тревожно за слова телеведущей «На нервах и в пабликах по ночам», телеведущая признает, что практически не спит сейчас читая до пяти утра новости.

С каждым днем ее все сильнее накрывает грусть, видно по написанному, что она в глубокой депрессии.

«Задолбалась до 5 утра читать паблики , но ничего не могу поделать и завидую людям , которым пофиг… Что-то мне кажется статус СВО скоро изменится …».

Понятно, что хотела на самом деле написать Кудрявцева, но связана по рукам и ногам, так как не может напрямую написать слово война.

Похоже на то, что своей фотографией Лера Кудрявцева намекает своему безработному муженьку, что ему пора занять место в окопах, а не отсиживаться дома.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий