За одним столом с Киркоровым нашли Орбакайте и ее сына Дени

Кристина Орбакайте с детьми: Дени и Клавой

На этой неделе в столице состоялась новогодняя вечеринка журнала Hello, на которую были приглашены самые яркие представители российского шоу-бизнеса. Среди гостей была замечена Кристина Орбакайте. Но больше всего внимания привлек её сын Дени Байсаров, который давно не появлялся на публике. Последний раз его видели летом в компании матери в Италии.

Дени отметил свой 25-й день рождения в мае этого года. С тех пор он сильно изменился. Молодой человек с красивой внешностью, в очках сидел за столом рядом с мамой и Филипом Киркоровым и производил впечатление уверенного в себе мужчины. Летом Дени провел в Италии, где он путешествовал как в одиночку, так и вместе с современной семьёй Кристины Орбакайте, Михаилом Земцовым и своей сестрой Клавдией.

Год назад младший сын Кристины Орбакайте последовал за своим братом Никитой и покинул Россию. Летом 25-летний Дени посетил маму в Италии, а затем исчез из поля зрения. Слухи гласили, что он всё это время проживал в США, где у него есть собственное жильё, подаренное матерью.

В преддверии Нового года Дени вновь показался на светской вечеринке в Москве. Орбакайте привезла сына на новогоднюю вечеринку Hello.

Организаторы разместили их за одним столом с Филиппом Киркоровым — и это было не случайно. Говорят, что именно экс-муж оркестровал возвращение Кристины на сцену после её скандального ухода из страны. Он же, видимо, «посодействовал» приглашению Орбакайте с сыном на эту вечеринку. Дени, к слову, с трудом узнавали. Сын певицы заметно похудел и обновил свой стиль за время перерыва в светской жизни.

Напомним, что ещё два года тему назад Дени заявлял о своем желании жить и работать в России. Окончив обучение за рубежом, он занялся организацией тематических мероприятий и проведением выставок. Но потом в стране началась частичная мобилизация и след внука Аллы Пугачевой затерялся.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий