За Аллу Пугачеву после слов Симоньян не вступилась ни дочь Кристина, ни внук Никита

Алла Пугачёва

Удивительное состояние сообщества отечественного шоу-бизнеса показала скандальная ситуация с легендой советской и российской эстрады Аллой Борисовной Пугачевой и ее супругом Максимом Галкиным. Напомним, что в прямом эфире на канале «Россия 1» в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым» главному редактору телеканала RT, Маргарита Симоньян оскорбительно отозвалась о звездной пару отечественного шоу-бизнеса.

«Когда человек, о котором достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает свою аудиторию, что у них настоящая любовь, вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья и вообще качества этого человека?» — заявила глава RT.

Больше обидных сравнений и ярлыков получил экс-телеведущий Первого канала Максим Галкин. Это и понятно, потому что он в последнее время не молчит, а активно комментирует события и делает обращения в своих аккаунтах социальных сетей, которые так не нравятся директору информационного агентства Sputnik. Но прилетело и 73-летней Алле Борисовне, которая за все это время в публичной плоскости не проронила ни слова.

На защиту звездной пары, к большому удивлению, в публичной плоскости, выступило очень незначительное число звезд. В первую очередь высказалась очень эмоционально телеведущая Катя Гордон:

«Такие, как Алла Борисовна, рождаются раз в сотню лет, — заверила юрист. — И таких больше не будет. Поэтому – не теряйте человеческое лицо, не позволяйте себе подлость. Именно это и есть суть образованного, патриотичного российского человека. Давайте защищать друг друга», — высказалась Катя Гордон.

Вступилась за свою самую лучшую подругу и товарища другая звезда эстрады Лайма Вайкуле:

«За последние сутки я получила так много возмущённых сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создаётся впечатление, что по каким-то причинам Симонян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре. Умышленное унижение чести и достоинства их семьи, высказанное в столь неприличной форме, демонстрирует вашу профессиональную и человеческую несостоятельность.

Вы в своём уме, Маргарита? (Вы же совсем не знаете этих людей!).

Удивляет также, что вы позволили себе, выступая на федеральном канале и рассуждая на серьезные темы, скатиться к банальному словесному поносу. Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания, — кипит возмущением певица.

А вот большинство звезд отечественного шоу-бизнеса оглушительно молчит! Ну вроде ладно Максим Галкин, он мужчина, сильная личность, ему палец в рот не клади, но ведь Примадонна ни словом, ни делом не оскорбила ни россиян, ни Россию.

Как пишут админы телеграм-канала «НеМалахов»: «Но заступаться за Аллу Борисову артистическая шатья-братья не спешит. Наташа Королева, Владимир Винокур, Игорь Николаев, Юля Проскурякова, бывший зять Володя Пресняков и бывший муж Филипп Киркоров онемели. Да чего уж. Даже собственная дочь Кристина Орбакайте проглотила публичное унижение пожилой родительницы… Неужели так боятся потерять деньги в России?»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лариса

    Но Пугачёву никто и не оскорблял, слова Симонян были адресованы лично Галкину…..

  2. Татьян

    Полностью согласна с Лаймой, симонян уже от своей безнаказанности, совсем берега попутала. Ни ухом, ни рылом не вышла, так на счастливых и благополучных людей тявкает

  3. гость

    НУ это же правда,а на правду не нужно обижаться..

  4. Ольга

    Страх парализовал разум. Узники концлагеря с незримой колючей проволокой.

  5. Венера

    Стыдно,товарищи,так набрасываться на абсолютно ни в чём неповинных людей.Даже ,если они не звёзды.Они заработали свои деньги своим трудом.Какое дело Симонян до Галкина и Пугачевой.Захотели уехали,захотят приедут,они никого не обокрали,никого не убили,они не казнокрады.Почему б ей не проехаться по Чубайса или Хлопонину,к примеру.Оставьте людей в покое..

  6. Инна

    Правильно делают

  7. Инна

    Правильно делают. Это правда, вот им и стыдно за всё это. Терпеть не могу геев, а уж таких подлых и лицемеров… Деньги в России лопатой греб, а теперь против власти, но за Родину. Позор. Не возвращайся, Галкин, ты не нужен здесь.

  8. Татьяна

    Полностью поддерживаю ГОРДОН. МОЛОДЕЦ.
    Более того настаиваю, чтобы Симоньян извенилась.
    Никто не вправе лезть в чужую семью.на себя пусть посмотрит. Рожала детей от женатого. Это норма?

  9. Валентина

    Так ведь про Галкина правильно написали, и про Пугачёву тоже ! Ужасная семейка !

  10. Елизавета

    Удивляет категоричность комментирующих в определении ориентации Максима — вы его половые партнёры? Нет? А откуда ж такая уверенность? А молчат все и правильно делают — зачем скатываться до уровня базарной бабы пиарящейся на сплетнях! Вот у них с Кеосаяном точно парочка подобралась она сплетничает на федеральном канале, а он «пилорамит», позоря фамилию отца! Интеллектом не обезображены, хоть и с образованием. А к Пугачёвой и Галкину всегда было уважение за знания, за искрометный юмор, за подбор репертуара. А какова Симонян, таковы еë и заступники, любящие грязные сплетни, А не лучше ли вам на себя оборотиться, идеальные вы наши! Судьи-то кто? Кто вы-то судьи?! Чего добились? Что заработали(не своровали)? Чем гордитесь? Давайте о вас поговорим, святоши. Дай вам, Бог, всём здоровья и разума!

  11. Маргарита

    Лайма насмешила про гармоничную пару! Внучек и бабушка — уж куда гармоничней!