Юрист хочет отобрать детей у Галкина из-за его ориентации

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Прилетело Максиму Галкину с той стороны откуда юморист не ожидал. Только он вчера опубликовал видео о том, как он любит свою профессию, гастролирует и при этом не забывает про семью, обожаемую Аллу Борисовну и двойняшек Лизу и Гарри, как в Сети распространили материал о том, что юрист Ярослав Михайлов обратился в органы прокуратуры с заявлением о лишении родительских прав.

Прокуратура Московской области проводит проверку по факту заявления о нарушении прав Елизаветы и Гарри. По мнению юриста, директора АНО «Охрана вод и лесов», Максим Александрович может причинить психический ущерб наследникам. Интересно, что в официальном заявлении указано два повода, по которым детей следует отобрать у Галкина.

«В СМИ регулярно публикуется информация в отношении гражданина Галкина Максима Александровича, 18 июня 1976 г.р., уроженца Наро-Фоминского р-на Московской области, прож. в деревне Грязь Одинцовского района, о том, что 1) он является гомосексуалистом и 2) о негативных его высказываниях о проводимой СВО. При этом Галкин воспитывает двоих несовершеннолетних детей: дочь Елизавету и сына Гарри, рожденных 18 сентября 2013 года суррогатной матерью. Воспитание малолетних детей в семье гомосексуалиста, несомненно, нанесет ущерб их психическому и физическому воспитанию. В связи с чем полагал бы о необходимости принятия мер по пресечению воспитания малолетних детей гомосексуалистом Галкиным», — такую формулировку придумал юрист, чтобы прищучить юмориста.

Журналистами получена реакция прокуратуры на заявление юриста, в которой сообщено, что заявление прошло регистрацию и передано для дальнейшего рассмотрения.

Напомним, первой о нетрадиционной ориентации заговорила директор РТ журналистка Маргарита Симоньян  в прямом эфире Соловьева. Тогда ее выпад получил публичное широкое осуждение. Но, как видим, кому то этот повод стал причиной обращения в прокуратуру. Правда, если прокуратура вдруг решит заняться этой темой, то придется предоставлять фактаж. Кто это будет делать? Юрист Михайлов или Маргарита Симоньян?

На сегодня можно констатировать, что проводиться работа, которая сделала бы невозможным возврат Максима Галкина, Аллы Пугачевой назад в Россию, по крайней мере при нынешней власти.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий