Юлия Савичева открыла причину ненависти Полины Гагариной

Юлия Савичева

Со временем становятся известны пикантные особенности во взаимоотношениях между представителями шоу-бизнеса. На этот раз не потребовалось ждать десятилетиями, как, например, в случае с Аллой Пугачевой и экс-солисткой группы Мираж Натальи Гулькиной, которая считала, что именно она стала камнем преткновения в творческой карьере.

На днях Юлия Савичева у Яны Чуриковой поделилась эксклюзивными подробностями о себе. Так, певица рассказала о причинах ненависти к ней со стороны Полины Гагариной.

Дело было в 2003 году. Полина Гагарина выиграла проект «Фабрика звезд». По всем тогдашним канонам она, как победительница шоу, она должна была ехать на конкурс «Евробест» и представлять нашу страну на «Евровидении», но вместо Гагариной на престижные мероприятия отправили Савичеву. По словам Юлии, именно это Полина до сих пор не может простить ей.

«Конечно, Гагарина ненавидела меня за это, потому что вот так вот все. А за что меня было любить? Она считала, что меня в тот момент продвигали», — высказалась певица.

Савичева дала пояснение той ситуации. Фадеев, который был хозяином Фабрики, требовал от человека, едущего на конкурсы подписания контракта, а Гагарина отказалась, потому что хотела пойти учиться. Максим закусил удила и отправил Савичеву. Причем Юлия описывала ситуацию так. К ней подошли и сказали едешь туда. Она взяла под козырек без разговоров. Естественно, она контракт подписала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий