Юлия Высоцкая сразила новым фото в купaльникe

Юлия Высоцкая

Известная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая проводит свой отпуск в Италии, где у нее и ее мужа Андрея Кончаловского есть собственный дом в Тоскане. Звезда поделилась в своем Instagram несколькими фотографиями, на которых она позирует в купальнике на фоне живописных пейзажей.

«Все-таки август не хуже июля», — написала Юлия под своим постом

.

Фотографии вызвали много комплиментов от поклонников звезды, которые отметили ее стройную фигуру и молодой вид. Напомним, что 16 августа Юлия Высоцкая отмечала свое 50-летие, но выглядит она на все 35.

Однако не обошлось и без критики. Некоторые пользователи считают, что Юлия слишком худая и что такая худоба старит ее. Они советуют ей набрать немного веса и не гнаться за модой на анорексию.

Юлия Высоцкая не реагирует на негативные комментарии и продолжает радовать своих подписчиков новыми фотографиями из Италии. Она также делится своими кулинарными рецептами и секретами здорового питания. Ведущая передачи «Готовим дома» уверена, что главное — это любить себя и свое тело, а не подстраиваться под чужие стандарты.

Вот ее мнение по поводу сидящего в мозгах у некоторых «культа худеть» к какому-то сроку, событию.

«Ну да, лето заканчивается, но все остальное-то продолжается! Я вот думаю — ну как так, обычно все худеют к лету, следующим заходом начинают резко худеть к Новому году, некоторые еще худеют в промежутках, например, к своему дню рождения или к какой-то другой прекрасной дате. На мой взгляд, это странно. Такой подход всегда разочаровывает. Ты собираешь волю в кулак, подбираешь диету, заставляешь себя активно заниматься спортом, а потом все это летит в тартарары. Все усилия, все победы над своей ленью становятся ненужными просто после какого-то обеда — ужина — выхода на пляж. Получается, это делается не ради тебя самого, а ради даты в календаре.

Я считаю, что это какая-то бессмыслица», — считает в своем тг-канале телеведущая и актриса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий