Юлия Савичева каблуком рассекла лоб своего гитариста

Юлия Савичева

Популярная певица Юлия Савичева ведет свой блог в социальной сети Ютуб. В самом свежем выпуске она рассказала о турецких гастролях, которые пошли в сентябре. Ей запомнился самый последний концерт, когда она уже считала себя в отпуске.

И тут произошло происшествие, которое до сих не выходит у нее из головы. Юля выходила на бис и в порыве чувств скинула с ног свои туфли на высоких каблуках. Причем первый она с такой энергией запуляла вверх, что он долго летел вниз и опускаясь сверху врезался в голову гитариста группы Александра Горячих.

Удар пришелся прямо в лоб, из-за чего, по словам певицы, у музыканта еще три песни текла кровь. Трудно в это поверить, что миниатюрная девушка на такое способна, что факт задокументирован, так сказать на видео.

«Юля, для Вашей энергии нет никаких границ. Александру здоровья», «Очень рада, что вы с Владой отдохнули и насладились долгожданным и заслуженным отпуском. Отдельное спасибо за то, что немножко взяли нас с собой. Ох, я почувствовала эту боль Саши. Хорошо, что все обошлось. Атмосфера концерта даже через экран была огненной и кайфовой», «Такой душевный выпуск, причём так резко с сентября и прямо в настоящее время неожиданно, но оно и к лучшему, актуально. Я только ждал всё таки как Юля пойдет к своему гитаристу с перекисью водорода и ваткой)), надеюсь у него все хорошо, но зато будет что вспомнить. Такие истории всегда запоминаются. Ждём следующий выпуск. Спасибо всей команде!», — написали поклонники Савичевой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий