Юлия Проскурякова предстала в новом виде

Юлия Проскурякова

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев — одна из самых гармоничных и счастливых пар на российской эстраде. Они вместе уже более десяти лет и не перестают удивлять своими талантами и достижениями. Недавно Юлия освоила новую профессию — теперь она не только певица, но и дипломированная актриса. Она снимается в разных кино- и телепроектах и получает положительные отзывы от критиков и зрителей.

А накануне Юлия поделилась с фанатами своим новым имиджем. Теперь супруга Игоря Николаева носит очки. «Теперь официально очкарик», — написала она под своим селфи в Instagram.

Поклонники Юлии разделились на два лагеря: одни похвалили ее за новый стиль и сказали, что очки идут ей очень хорошо, другие же посоветовали ей поменять оправу или перейти на линзы. «Нет Юля, не ваша форма очков. Не обижайтесь, пожалуйста», «Вам надо модненькую оправу и посветлее, вы же молоденькая», «Вашу милую внешность ничем не испортить!», — писали недовольные пользователи.

Юлия не обращает внимания на критику и продолжает радовать своих подписчиков новыми фото и видео. Она также часто демонстрирует свою любовь к Игорю Николаеву, который в этом году перенес два инфаркта и операцию на сердце. Певица поддерживает мужа во всем и помогает ему восстановиться после тяжелого периода. Она также выражает свою благодарность всем, кто молился за здоровье Игоря и желал ему скорейшего выздоровления.

41-летняя актриса, представ перед своими поклонниками в новом образе, предлагает шутливый опрос оценки ее внешности:
1. Ужас
2. Очень мило, тебе идёт.
3. Колхоз. Впрочем, как всегда.
4. Стильно.
5. Старость — не радость.
6. Добро пожаловать в клуб очкариков.
Интересно, какой бы пункт выбрали вы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий