Юлия Меньшова подверглась нападкам со стороны популярного актера

Юлия Меньшова

Дочь легенды советского кино Юлия Меньшова начала творческую карьеру начинала с театральных подмостков и сериалов. Время быстро летит. Теперь 53-летняя звезда решила попробовать себя в качестве ведущей на ТВ и собственных шоу. Буквально за пару лет она освоила несколько проектов подобного плана. Пришла известность и уже не она, а у нее берут интервью.

Но бывают промахи. Так, актрисе, обрушившейся на 88-летнего Владимира Познера, прилетела «ответка» от популярного актера. Стас Садальский всегда славился своим язвительным языком и на этот раз от гуру журналистики не оставил мокрого места.

Меньшова с открытым ртом

В своем телеграм-канален он опубликовал острый сптич, который художественно дополнил фотографией Юлии Меньшовой. Встав на защиту легендарного ведущего, он ужалил дочь Владимира Меньшова.

«Юленька говорит, что манера Познера брать интервью устарела, намекая, что она в авангарде задающих вопросы. Наверно, Юлёк права, открытый рот, во время интервью это выглядит эротично и навевает мысли и ассоциации. Рот открыт и, как бы, прощу прощения, словно готов что-то принять. Будь то язык или сами знаете что. Глядя на обожаемую дочку великой актрисы Алентовой на экране Тв — у меня только такие мысли и возникают. А у вас?!», — припечатал актрису Садальский за нападки на его любимого журналиста.

Да и не только Садальский отметил острые углы, а сама Юлия Меньшова не скрывает, что из-за своей патриотической позиции потеряла часть друзей из-за разных взглядов на актуальные события в мире.

«В моем ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящее… С кем-то из таких людей — максимально радикальных взглядов — нам пришлось даже разорвать отношения. И для меня это печальный факт», — жалуется на реалии жизни Меньшова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий