Юлия Меньшова доведена до нервного срыва текущими событиями

Меньшова с открытым ртом

Юлия Меньшова еще в сентябре, излучавшая на страницах своих пабликов  в социальных сетях оптимизм и добродушие, уже сегодня, в начале декабря поникла духом. Возможно, причиной такого упадка настроения 53-летней актрисы и активного блогера  стала нынешняя погода или бесконечные пробки, которые стали  неотъемлемым атрибутом последних дней в городе.

Напомним, что Лолита Милявская недавно жаловалась, что устала от многочасовых стоянок в пробках при выезде в город и поэтому она пересела на пригородные электрички, чтобы не тратить время и не опоздать на мероприятия.

Для многих этот год стал очень трудным и несчастливым, несмотря на то, что перед этим был год, когда все жаловались на пандемию и ограничения связанные в коронавирусом. И, ожидания многих, что вот-вот закончатся карантины и станет как-то легше дышать не оправдались, пружина продолжает закручиваться и нервы многих просто не выдерживают.

Одни звезды с самого начала нынешнего года, особенно с февральских событий, не скрывали свои бурные эмоции, другие не выдерживали и свалили «за бугор», а другие старались терпеть и не показывать виду, но тут кончается предел терпению.

Телеведущая долго старалась держать себя в руках. Но похоже крайние события окончательно довели Юлию до ручки, и она выплеснула бурные эмоции на странице личного телеграм-канала.

«Я читаю все эти новости… Каждый день. Оттуда. Отсюда. Мне все до одной кажутся всеобщим абсурдом и тупиком. Пытаюсь складывать, анализировать, — читаю ВСЕ. И в итоге, вбирая весь этот объем инфы, наружу могу выдать здесь в телеге только «доброе утро». Ну и «спокойной ночи» — для разнообразия. Мне больше нечего сказать. Все остальные комментарии или непечатные или бессмысленные. Какой толк говорить КАПЕЦ через каждую минуту? ВЕЗДЕ КАПЕЦ. Я, например, работаю капец как много, весь последний год, чтобы не всматриваться в окружающий капец. Кому это интересно?» — разразилась постом полным эмоциональной нагрузки в своем аккаунте  телеграм Меньшова.

В этом году она с мамой Верой Алентовой отметили годовщину ухода легендарного режиссера, Владимира Меньшова. Родственники поставили отцу и мужу красивый памятник, который всем понравился.

До этого Юлия Меньшова вдруг напала на покинувшего Россию талантливого актера Анатолия Белого. Юлия Меньшова призналась, что ее возмущают заявления уехавших актеров. Юлия удивляется, почему Анатолий не уехал раньше, если ему так плохо жилось в России.

«Ребята, как же вы тут жили-то, бедняги, рядом с нами? Антитошнотное ежедневно принимали что ли? Это стыдоба. Неловкость какая-то дикая», — задается вопросом, обращенным таким звездам, Меньшова.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий