Юлий Гусман обвинил Марию Шукшину в преступлении перед людьми

Мария Шукшина

Известный всем режиссер Юлий Гусман назвал преступлением позицию Марии Шукшиной по вакцинации. Известный КВНщик Юлий Гусман в проекте «Легенда» на телеканале RTVI раскритиковал актрису Марию Шукшину, которая уже не раз публично выступала против прививок от коронавируса.

Режиссер считает, что прививка от COVID-19 — это гарантия спасения от смерти.

Режиссер Юлий Гусман назвал преступлением позицию актрисы Марии Шукшиной, а также других знаменитостей, выступающих против вакцинации от коронавируса. Знаменитый продюсер признался, что его возмущают их публичные высказывания, в то время как COVID-19 страшно опасен и грозит тяжелейшей смертью.

Юлий Гусман

«Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Это ужасно, я как врач вам говорю, это тяжелейшая смерть. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред», — раздраженно прокомментировал он позицию актрисы.

Гусман добавил, что вакцина — это гарантия спасения от смерти. Сам режиссер заботится о своем здоровье, поэтому привился незамедлительно. Сначала Pfizer, поскольку на тот момент преподавал за границей, — а после ревакцинировался «Спутником V». Позиции Юлия можно всецело доверять, ведь все-таки по образованию он врач.

Идею введения QR-кодов режиссер оценил положительно, но отметил: вводить их нужно аккуратно и с умом. Из-за иностранной вакцины, не признанной в России, Гусман не сразу получил код и испытывал сложности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий