Юдашкины прилетели на встречу с Аллой Пугачевой в Тель-Авив

Алла Пугачева и Марина Юдашкина

Пословица «Кто друг, кто враг, а кто просто так», которая приобрела актуальный смысл сегодня в судьбе Аллы Пугачевой и ее семьи, точно описывает ситуацию, когда Юдашкины, прилетели в Тель-Авив навестить мать дизайнера, а также встретится с Аллой Борисовной. Быть кумиром миллионов, а сегодня слушать в свой адрес тысячи проклятий тяжелое испытание для Примадонны, Максима Галкина. Поэтому особую ценность приобретают те, кто остался верным другом и не изменил тебе.

Вот примерно такая логика в столь незначительном событии, как приезд Валентина Юдашкина и его супруги Марины в Израиль. Настоящая дружба не знает границ и расстояний.

Остались в воспоминаниях посиделки в загородном доме Максима Галкина, который в деревне Грязь создал замок во французском стиле.

Новый Год 2021 в гостях у Пугачевой и Галкина
Вот так вот встречали 2021 Новый Год . Здесь мы видим семью старшего брата Дмитрия, супругов Юдашкиных, давнюю подругу Аллы Алину Редель. Да, многое изменилось…

Жизнь в другой стране внесла свои коррективы в крепкую дружбу, но помехой не стала — ради встречи с Примадонной Марина и Валентин Юдашкины готовы на многое.

«Прилетели на 2 дня в Тель Авив, увидеть маму и нашу подругу Аллочку. Нашей дружбе 30 лет!», — на странице личного микроблога сообщила Марина Юдашкина.

Валентин Юдашкин приехал не с пустыми руками и привез подарки Примадонне. Певица примерила узкие брюки, футболку и бомбер. Она предстала в любимом черном монохроме. Маэстро аплодировал, когда артистка облачилась в этот наряд.

Поклонники посчитали, что Алла Борисовна затмила подругу своим молодежным образом. Многие поразились тому, как выглядит звезда в 73 года.
Марина Юдашкина ограничила комментарии к своему посту, потому что нынче появилось много хейтеров на оплате.

Новый образ Аллы Борисовны у многих вызвал одобрение. Если спортивный стиль молодит Примадонну и скрывает ее возраст, то вот «застывшая» мимика наталкивает на мысль, что звезда не так давно сделала пластическую операцию или очередную подтяжку.

Напомним, что в августе прошлого года Алла Пугачева с Лизой и Гарри приезжали в Россию. Дети даже пошли в свою престижную Примаковскую гимназию. Алла Борисовна в тот приезд также встречалась с Мариной. В тот момент у нее гостила дочь с двумя внуками и недавно родившейся внучкой. Старым подружкам было о чем поболтать и в тот раз и нынешней встрече.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий