Яркий участник «Putin Team» Андрей Бородин найден мертвым в Колумбии

Андрей Бородин умер

О смерти известного российского шоумена и телеведущего Андрея Бородина сообщил в своем Instagram его друг — стилист Сергей Зверев. По словам Зверева ведущего нашли мертвым в номере одного из отелей Колумбии.

Подробности смерти Андрея Бородина

По словам Сергея Зверева шоумена Андрея Бородина убили в Колумбии ударом по голове. Больше подробностей не известно. Ранее они вместе немного дружили, телеведущий обращался к нему за помощью на концертах.

Что делал Андрей в Колумбии певец не знает, однако, мать ведущего уже выехала за ним на опознание.

Официальные подробности смерти Андрея Бородина

По официальным данным российского посольства в Колумбии, мертвого Бородина обнаружили в номере отеле в городе Медельин еще в мае этого года. Однако, родственникам сообщили лишь пару недель назад.

«По данным полиции, никакого криминала там нет, это была ненасильственная смерть», — сообщил пресс-секретарь российского посольства Евгений Наумов.

Знакомые ведущего говорят, что Бородину не было и 25 лет. Что он делал в Колумбии не знают, но подозревают, что там он хотел спрятаться от долгов, которые повисли на его шее. Последнее время ведущий испытывал большие финансовые проблемы.

По словам друзей они пытались уговорить его вернутся в Россию, но тот перестал с ними общаться. Последнее время много партнеров его кинуло в Москве. Видимо, это он не смог пережить.

Андрей Бородин был ярым поклонником политики действующего президента РФ Владимира Путина. Он даже вступил в так называемое «движение Putin Team», которое агитировало голосовать на выборах за президента России.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий