Яну Поплавскую обвинили в раздувании ненужной шумихи

Яна Поплавская

Вчера Яна Поплавская разошлась и начала поливать грязью телеканал «МУЗ-ТВ» якобы за то, что на вручении  национальной музыкальной премии «Муз ТВ 2023» будет выступать украинский певец Макс Барских. В подтверждение своих слов на привела якобы скриншот, присланные ей ее поклонниками с сайта, на котором она нашла эту информацию.

Актриса привела этот скриншот, где указано, что 2 июня выступит на ЦСКА-арене в Москве на вручении ежегодной национальной музыкальной премии «Муз ТВ 2023».

Однако все это оказалось подлым враньем. Канал выступил с заявлением, что данный ресурс является «фейковым», и сведения о концерте абсолютно не соответствуют действительности.

«На официальном сайте «МУЗ-ТВ» и в телеграм-канале было размещено заявление относительно информации, ранее предоставленной Яной Поплавской. Официальными источниками информации о «МУЗ-ТВ» являются сайты www.muz-tv.ru и www.muztube.ru, а также верифицированные аккаунты телеканала «МУЗ-ТВ» в социальных сетях», — сообщили представители телеканала.

«МУЗ-ТВ» заявило, что все остальные источники какой-либо информации о телеканале, объявляющие себя официальными, являются фальшивыми или пиратскими.

«Просим вас проявлять бдительность и доверять только той информации, которая исходит из официальных источников телеканала «МУЗ-ТВ», — говорится в заявлении телеканала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий