Яна Троянова вернулась в сериал «Ольга» из Грузии

Яна Троянова

Завоевавшая широкую популярность в сериале «Ольга», актриса Яна Троянова вернулась из Грузии. Главная цель ее возвращения — это продолжить съемки в российском популярном сериале «Ольга». Сейчас на канале ТНТ идут съемки финального сезон ситкома. Год назад по известным причинам Троянова просто покинула Россию. Называлось это творческий отпуск, который звезда «Ольги» проводила в Грузии.

Возможно, возвращение связано с тем, что предыдущие накопления подошли к концу. Напомним, что актриса в интервью указывала, что за один съемочный день она получала 200 тысяч. Как говориться, есть за что бороться.

В сети уже появились эксклюзивные фотографии со съемок финального сезона сериала «Ольга». Продолжение истории жизни сильной женщины Ольги из Чертаново состоится уже весной на канале ТНТ.

Ольга — мать одиночка, воспитывающая двух детей от разных отцов. Также в качестве бонуса приходится терпеть и иждивенца-отца. Уже своего. У Ольги есть бойкая младшая сестра, постоянно меняющая ухажеров, с которой они проводят время. На личную жизнь времени не остается совсем. Однажды она знакомится с робким и застенчивым парнем Гришей, водителем в похоронной конторе. Гриша сразу заявляет на нее свои права, но Ольге вся эта история кажется чистым недоразумением. Она привыкла не доверять людям, а надеяться только на собственные силы, а тут какой-то Гриша, да еще и с чокнутой бабулей. Нет, это снова какая-то насмешка судьбы, думает она.

Вскоре отношение к Грише меняется, Ольга понимает, что это действительно ее человек, но осознает это слишком поздно. Гриша устал бороться…

Звезда рассказала, что за время творческого отпуска с ней много чего произошло.

«Я успела переболеть ковидом в третий раз, едва не отправиться на тот свет, все-таки туда не отправиться, потолстеть, похудеть, уехать, вернуться и много еще чего», — делилась она с журналистами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий