Яна Рудковская съехидничала о закрытии журналов клана Малахова Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Среди российских знаменитостей, наверное, нет более завзятых антагонистов, чем Яна Рудковская и Наталья Шкулева. Мать Гном Гномыча до сих пор беситься при имени издателя и владелицы медиахолдинга Shkulev Media Holding и связано это с тем, что в «Стархите», который входит в этот холдинг, были негативные  публикации о сыне Рудковской.

И вот вчера произошли неприятные события в семье 50-летнего телеведущего Андрея Малахова. Его супруга Наталья Шкулева вынуждена прекратить выпуск журналов Elle, Elle Girl и Elle Decoration, которые приносили группе Shkulev Media Holding солидный доход. Иностранный владелец бренда принял решение не продлевать лицензию на 2023 год. Случившееся может серьезно повлиять на доходы холдинга и , соответственно, семьи, которая привыкла вести роскошный образ жизни.

47-летняя супруга Евгения Плющенко имеет давние счеты с семьей Андрея Малахова. «Стархит» распространял ложную информацию о болезни Александра Плющенко. Рудковская судилось с изданием и одержала победу. И даже сейчас продюсер продолжает праздновать каждую неудачу Шкулевой.

Об этом она сообщила у себя в паблике:

«Не буду топтаться на бумажных костях, но в группу Shkulev Media Holding входит Star Hit, поэтому я не то, чтобы сильно сочувствую. И если вам кажется, что я буду кидать камни в этот огород всегда — вам не кажется, так и будет. Есть вещи, которые нормальная мать не спустит никакому клану Сопрано отечественного разлива. За такое и через 10 лет в лужу носом ткнуть не грех!» — написала Рудковская в своем Telegram-канале.

Блондинка риторически вопрошает «…, а кому интересен этот журнал (ELLE)…? Кто его читал ? Эта история закончилась давно.

Не знаем, кто и что, но есть основания полагать, что Рудковской следует ожидать ответного удара, просто так эта история не закончится.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий