Яна Рудковская поведала историю потери дочери

Яна Рудковская

Многодетная мать Яна Рудковская воспитывает четырех сыновей. Старшим Андрею и Николаю уже по двадцать лет, всеми известному Александру, которого уже как-то и неудобно называть Гном-Гномычем через 10 дней исполнится 10 лет, а самому младшему Арсению два года.

И, как нетрудно догадаться, при таком числе мужчин в семье у Евгения Плющенко и Яны Рудковской заветной мечтой родителей было желание иметь дочку. А попытка была и об этом продюсер рассказала в программе «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой. Прояснился еще один секрет Рудковской и Плющенко.

Успешная бизнесвумен поделилась горечью потери не просто  ребёнка, а именно долгожданной девочки. . Оказывается, в их семье с Евгением Плющенко могла родиться ещё дочь, но, увы, не сложилось. Об этом успешный продюсер рассказала в программе «Секрет на миллион».

Яна Рудковская призналась, что они с мужем Евгением Плющенко потеряли дочь. Сашу она родила сама, а потом организм дал сбой и попытки стать самой мамой не получались. Яна жаловалась сколько ей пришлось глотать гормональных препаратов, но попытки не приводили к желаемой беременности и тогда супруги приняли решение воспользовалась услугами суррогатного материнства. При этом сурмаме подсадили сразу два эмбриона – мальчика и девочку. Прижился только один эмбрион – мальчика. На свет появился очаровательный блондинчик Арсений.

Продюсер поинтересовалась у врачей, почему так произошло.

«Мне ответили, что девочки у нас слабые, а мальчики — сильные», — печалилась знаменитость.

Напомним, что интересная история и со старшими сыновьями Яны Рудковской, которые являются сыновьями первого мужа Виктора Батурина.  Андрей самый старший сын женщины не ее родной. Его родила бывшая жена Батурина — Юлия Салтовец. Правда из роддома она вышла без него, как оказалось, она подписала отказ от ребенка. И младенец попал в руки Рудковской, которая носила в то время Николая. Так что обоих она считает своими кровинками.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий