Яна Поплавская плачет — старший сын отправляется на фронт

Яна Поплавская

Актриса Яна Поплавская занимает твердую патриотическую позицию. Она яростно осуждает покинувших Россию звезд и всемерно поддерживает СВО.

А недавно знаменитость заявила, что, если нужно, то отправиться на фронт вслед за своими сыновьями и мужем, если им придут повестки.

«Просто уйду вместе с ними. Я поеду работать в любой из госпиталей, чтобы ухаживать за ранеными солдатами. Это тоже чьи-то сыновья, чьи-то мужья, чьи-то братья. Я не смогу просто оставаться дома», — уверяет собеседника знаменитость.

Так случилось, что ее старший сын 37-летний Клим, который выбрал гражданскую стезю кинорежиссера, недавно принял решение и, не сказав ни слова матери, уехал в Чечню в центр подготовки к боевым действиям.На днях старший наследник знаменитости Клим принял волевое решение. Он решил не дожидаться получения повестки.

55-летняя «Красная шапочка» изливала душу у Бориса Корчевникова на программе «Судьба человека». Она сообщила, что Клим отправился в Гудермес в Российский Университет Спецназа. После подготовки он отправится на Донбасс, в зону боевых действий.

В данное время актриса передает военным необходимую помощь: спальные мешки, термобелье, носки, дождевики и другие вещи.

«Страшно за них! Я очень хочу, я молюсь, чтобы каждый из них после победы вернулся домой, к своим женам и детям», — делится своими настроениями звезда.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий