Яна Кошкина вышла замуж еще октябре

Яна Кошкина

Актриса Яна Кошкина, известная героиня многих сериалов, решила удивить своих поклонников и сообщила о своей свадьбе в Instagram. Она опубликовала фотографию в белом платье невесты и подписала ее: «Всем спасибо! Всем пока». Хотя многие это восприняли, как очередной прием актрисы обратить внимание на ее особу, оказалось, что это правда. Актриса, которой 33 года, вышла замуж за 26-летнего бизнесмена Анатолия Черкасова.

Свадебное торжество прошло 24 октября в элитном комплексе «Барвиха Luxury Village». На празднике присутствовали друзья и родственники молодоженов, а также коллеги Яны Кошкиной по съемочной площадке. Среди гостей были замечены актеры Антон Богданов, Анна Хилькевич, Александр Головин и другие. После свадьбы Яна и Анатолий отправились в медовый месяц на Мальдивы, где они наслаждаются романтическим отдыхом.

Муж Яны Кошкиной — не простой парень, а успешный предприниматель. Он является совладельцем караоке-клуба «Невские мелодии» в Жуковке, который посещают многие знаменитости. Кроме того, он имеет доли в нескольких других компаниях. Анатолий Черкасов уже был женат и имеет дочь от первого брака. Он познакомился с Яной Кошкиной около года назад и сразу же влюбился в нее. Он не раз дарил ей цветы, украшения и дорогие подарки. Он также поддерживал ее в трудные моменты, когда она переживала из-за смерти своего отца.

Яна Кошкина долго не афишировала свои отношения с Анатолием Черкасовым. Она не публиковала их совместных фотографий и не давала интервью о своей личной жизни. Она хотела сохранить свою любовь в тайне от посторонних глаз.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий