Яна, дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина об участии в «Новых танцах» и помощи отца

Яна Аршавина и Юлия Барановская

Участвующая в «Новых танцах» дочь Юлии Барановской и Андрея Аршавина рассказала, что родители принимают деятельной участие, чтобы она успешно выступила на проекте и, что папа — Андрей Аршавин ее во всем поддерживает. На днях стало известно, что 13-летняя дочь бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской Яна стала участницей шоу «Новые танцы».

Выяснилось, что спортсмену удалось наладить нормальные отношения с детьми. Сейчас ребята стараются проводить с отцом много времени. Так, Яна Аршавина дала интервью, приуроченное к ее участию в шоу на ТНТ. Она рассказала о творческих увлечениях и отношениях с родителями. Яна призналась, что очень близка как с папой, так и с мамой.

Мама любит поспрашивать, как дела, как на тренировках, что делали. Она всегда интересуется этим. Папа тоже поддерживает. Говорит: “Удачи, ты всех порвешь”. Я его очень сильно люблю. И когда он в Москве, всегда пользуюсь моментом, чтобы встретиться с ним всей семьей: Артем, Арсений, я и он.

Яна профессионально занимается танцами. С легкой руки мамы она посещает знаменитую студию «Тодес». Так, тележурналист в свое время разместила на  странице Инстаграм фото, на котором она с огромным букетом белых и красных роз поздравляет легендарного хореографа, создателя и худрука танцевального коллектива “Тодес” хореографа Аллу Духову, которая скоро отметить свой 55-й юбилей, с днем рождения:

Алла Владимировна, с днём рождения!
Вы такая светлая и позитивная, вы человек с очень красивой душой и добрым сердцем. Алла, за все время нашего общения я ни разу не видела вас без улыбки. Вы всегда улыбаетесь этому миру и я желаю вам от всего сердца, чтобы этот мир и все вокруг отвечали вам тем же! Спасибо вам за наших детей.

Футболист часто проводит свое свободное время с детьми, например, походами в кино:

Напомним, что Барановская и Аршавин были вместе около десяти лет, хотя так и не оформили брак официально. В звездном союзе на свет появились трое детей Артем, Яна и Арсений. Свои имущественные вопросы по поводу алиментов супруги до сих пор не решили и вынесли их в суд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий