Я тряпка? Бородина разревелась из-за конфуза на «Ледниковом периоде»

Ксения Бородина разревелась из-за конфуза на «Ледниковом периоде»

В новым выпуске шоу «Ледниковый период» будет жарко, в эту субботу все зрители увидят, как Ксения Бородина впервые расплачется. Утаить уже не выйдет, так как фотографии со съемок с плачущей Бородиной разлетелись по всему Интернету. Во время проката Бородина в очередной раз подставила и себя и партнера упав в самом конце номера.

По словам телеведущей она так распереживалась, что почти не чувствовала боли от удара копчиком. Травма это безусловно обидно и больно, но куда более тяжело пережить психологически обиду от смазанного номера, который ей казалось бы она исполнила почти идеально. Ксения рассчитывала, что этот прокат будет лучшим в ее исполнение на «Ледниковом периоде».

Бородина призналась, что она не раз думала бросить проект.

Это мог бы быть лучший номер🥲 сказать, что обидно, это не сказать ничего… я впервые разревелась за долгое время.. мы так гладко шли.. я могла бы держать интригу до субботы, но фото уже по всему интернету, тогда какой смысл…мы сидели на диване после проката и я говорю, я больше никогда не вернусь сюда.. и не потому ударилась копчиком, а потому что испытала такую горькую обиду и на момент подумала, а может уйти?! Но тогда к чему все эти труды? 5 часовые тренировки каждый день и олимпийские чемпионы тоже падали.. у меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают и я не могу, вот так вот сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала… больно?очень больно, но больше морально, чем физически. ( хотя МРТ рёбра давно меня ждёт, я уже чувствую эту боль ежедневно) у меня есть 2 зрителя дома, которые каждую субботу с замиранием сердца смотрят маму❤️ в конце концов, что нас не убивает, то делает сильнее💋

Теледива просит, что поклонники поддержали ее, а она ради них будет продолжать участвовать в шоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Ранее ведущая «Дома-2» отметила день рождения матери доведя ее до слез шикарным подарком брендовых часов за два миллиона рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий