«Я тебя уничтожу»: Успенская устроила драку и неприлично ругалась на соседей из-за собачки

Любовь Успенская

Сегодня многие ошеломлены неадекватным и скандальным поведением 68-летней Любовь Успенской. Такое ощущение, что баба Люба вспомнила свою бурную молодость, потому что по-другому ее поведение не объяснить.

Похоже между ней и поселковыми соседями певицы давняя вражда, в том числе и из-за собак. Оказывается она не любит соседского французского бульдожка (это маленькая декоративная собачонка), но за своего йоркширского терьера Фрэнки готова убить кого угодно.

Скандальное происшествие произошло недавно, но видео о случившемся появилось на публике в обед 30 мая. Певица в компании дочки и терьера гуляли по поселку, одета она была по домашнему, на скорую руку и без привычного макияжа. На видео видно как слетел весь лоск со звезды, которая как мегера ярилась на соседей.

Так случилось, что из одного участка на улицу выскочил трехмесячный французский бульдог. Все его грозные намерения щенка — поиграть с терьером, закончились скандалом до небес.

Любовь Успенская вдруг решила, что щенок представляет страшную угрозу, накинулась на него, погналась и оказалась на территории соседского дома. На крыльце сидел еще один французский бульдог, старый и уже почти неходячий. На нем-то Любовь Залмановна и решила выместить свою злость.

Свидетели из числа жителе поселка рассказывают свою версию скандала:

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса. Но на этом артистка не успокоилась и продолжила сыпать проклятиями — теперь в адрес хозяев и их гостей, которые тоже стали свидетелями этого некрасивого скандала. Не постеснялась даже маленьких детей», — жители не могут понять неадекватного поведения звезды.

Дополнительно выяснили, что напротив находится дом известного дизайнера интерьеров Анны Кауфман. Девушка держит двух собак породы французский бульдог. Днем 29 мая молодой пес Кауфман выбежал на дорогу где все началось. Но скандал, мат и драка произошла уже на территории соседей. Успенская бросилась на соседку, пытаясь отнять смартфон.

Конфликт теперь придется решать в рамках закона, так как пострадавшая женщина обратилась к адвокату и планирует подать в суд.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Татьяна

    Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки не вывести никогда!