«Я расслабилась» : Дочь Ларисы Долиной призналась в излишествах

Лариса Долина заявление

Единственная дочь звезды российского шоу-бизнеса Ларисы Долиной 39-летняя Ангелина Миончинская не пошла по стопам своей знаменитой родительницы. Сейчас после развода с третьим мужем Ильей Спициным Лариса Долина одинока и решила забрать дочь с внучкой к себе.

Лариса Долина дабы не предаваться тоске от одиночества поселила Ангелину и внучку Александру у себя дома. Оставшись без мужа (гражданский муж Егор Дружинин)и без работы наследница певицы призналась, что ей далеко до своей звездной мамы в том, что касается соблюдения диет и поддержания себя в форме.

Ангелина Миончинская призналась в излишествах мотивируя это тем, что если бы работала на сцене, как мама, то, наверное, иначе относилась бы к тому, как выглядит, и следила бы за своим весом. Сейчас же у нее нет для этого необходимой мотивации и она набрала лишние килограммы. Похоже она в этом отношении соревнуется с любимой кошкой знаменитой родительницы.

Ангелина Миончинская дочь Ларисы Долиной

«Я расслабилась, честно говоря. Мне немножко наплевать сейчас на то, в каком весе я нахожусь», — оправдывает свое состояние и внешность Ангелина.

К тому же женщина увлеклась кулинарией и намерена возглавить ресторан, который Лариса Долина планирует открыть в ближайшие месяцы.

А ведь было время когда Ангелина правильно питалась и занималась спортом, благодаря чему похудела на 20 килограммов. Но это было во времена сожительства с Дружининым и ей было ради кого «держать себя в черном теле». Однако после расставания с супругом мотивация испарилась как роса на солнце.

Гостей заведения Ангелина обещает потчевать «разными форшмаками, паштетами», но и готова  предлагать блюда для тех, кто хочет выглядеть как Лариса Александровна.

Правда у звездной мамы на дочь  другие виды. Долина хочет, чтобы Ангелина стала ее главной помощницей в недавно созданной музыкальной академии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий